www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往厦门北g2385次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:879 公里 商务座:1356元 一等座:723.5元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 08:00 08:00 00:00 -
2 富阳 08:22 08:24 00:22 -
3 桐庐 08:38 08:40 00:36 -
4 建德 08:54 08:56 00:50 -
5 千岛湖 09:07 09:09 01:01 -
6 绩溪北 09:33 09:35 01:25 -
7 歙县北 09:47 09:49 01:37 -
8 黄山北 09:57 10:00 01:45 396
9 婺源 10:22 10:24 02:07 427
10 上饶 10:47 10:49 02:30 390
11 武夷山东 11:19 11:21 03:00 319
12 延平西 11:53 11:55 03:32 -
13 三明 12:22 12:24 03:59 -
14 双洋 12:51 12:53 04:26 -
15 漳平西 13:08 13:10 04:41 -
16 雁石南 13:21 13:23 04:52 -
17 龙岩 13:39 13:43 05:08 950
18 厦门北 14:41 14:41 06:06 879
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号