延平西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2113 | 动车 | 南京南 | 08:37 | 延平西 | 13:41 (当日) | 13:43 (当日) | 深圳北 | 19:13 (当日) |
D6312 | 动车 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 福州 | 16:09 (当日) |
D6313 | 动车 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 福州 | 16:09 (当日) |
D6315 | 动车 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 厦门 | 15:53 (当日) |
D6318 | 动车 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 厦门 | 15:53 (当日) |
D6321 | 动车 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:47 (当日) | 08:49 (当日) | 福鼎 | 11:42 (当日) |
D6322 | 动车 | 福鼎 | 17:52 | 延平西 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 龙岩 | 22:36 (当日) |
D6323 | 动车 | 福鼎 | 17:52 | 延平西 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 龙岩 | 22:36 (当日) |
D6324 | 动车 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:47 (当日) | 08:49 (当日) | 福鼎 | 11:42 (当日) |
D6402 | 动车 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 平潭 | 13:02 (当日) |
D6403 | 动车 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 平潭 | 13:02 (当日) |
D6571 | 动车 | 赣州 | 16:19 | 延平西 | 20:18 (当日) | 20:20 (当日) | 福州南 | 21:53 (当日) |
D6572 | 动车 | 福州 | 06:40 | 延平西 | 07:35 (当日) | 07:37 (当日) | 赣州 | 11:38 (当日) |
D6573 | 动车 | 福州 | 06:40 | 延平西 | 07:35 (当日) | 07:37 (当日) | 赣州 | 11:38 (当日) |
D6574 | 动车 | 赣州 | 16:19 | 延平西 | 20:18 (当日) | 20:20 (当日) | 福州南 | 21:53 (当日) |
D6595 | 动车 | 赣州 | 09:30 | 延平西 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 福鼎 | 17:06 (当日) |
D6596 | 动车 | 福鼎 | 12:05 | 延平西 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 赣州 | 20:15 (当日) |
D6597 | 动车 | 福鼎 | 12:05 | 延平西 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 赣州 | 20:15 (当日) |
D6598 | 动车 | 赣州 | 09:30 | 延平西 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 福鼎 | 17:06 (当日) |
G1509 | 高速 | 南京南 | 07:00 | 延平西 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 三明 | 13:31 (当日) |
G1510 | 高速 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:21 (当日) | 14:23 (当日) | 南京南 | 20:51 (当日) |
G1621 | 高速 | 合肥南 | 06:31 | 延平西 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 厦门北 | 13:00 (当日) |
G1654 | 高速 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:07 (当日) | 16:09 (当日) | 上海虹桥 | 20:25 (当日) |
G2379 | 高速 | 杭州西 | 12:43 | 延平西 | 16:42 (当日) | 16:44 (当日) | 厦门北 | 19:24 (当日) |
G3141 | 高速 | 合肥南 | 10:39 | 延平西 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 深圳北 | 20:43 (当日) |
G3142 | 高速 | 深圳北 | 12:52 | 延平西 | 18:51 (当日) | 18:53 (当日) | 合肥南 | 22:29 (当日) |
G322 | 高速 | 厦门北 | 06:54 | 延平西 | 09:43 (当日) | 09:45 (当日) | 北京南 | 18:17 (当日) |
G323 | 高速 | 北京南 | 10:09 | 延平西 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 厦门北 | 21:42 (当日) |
火车票代售点
[福建 南平] 武夷山市度假区公馆路代售点
联系电话: 0599-5251569
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 武夷山市度假区公馆路107-04号
[福建 南平] 武夷山市度假区玉女峰路代售点
联系电话: 0599-5251758
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 武夷山市度假区玉女峰路17号
[福建 南平] 武夷山市度假区武夷壹街代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 武夷山市度假区大王峰北路142号(武夷壹街)A单元130室
[福建 南平] 武夷山市温岭街代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 武夷山市温岭街7号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |