www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往厦门北g2379次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:16 小时 全程距离:879 公里 商务座:1356元 特等座:815.5元 一等座:723.5元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 12:35 00:00 -
2 富阳 12:58 13:00 00:23 -
3 桐庐 13:14 13:16 00:37 -
4 千岛湖 13:38 13:40 00:59 -
5 绩溪北 14:03 14:05 01:22 -
6 歙县北 14:17 14:19 01:34 -
7 黄山北 14:28 14:33 01:43 396
8 婺源 14:54 14:56 02:04 427
9 德兴 15:08 15:10 02:16 -
10 上饶 15:27 15:29 02:33 390
11 五府山 15:41 15:43 02:45 -
12 武夷山东 16:06 16:09 03:08 319
13 延平西 16:42 16:44 03:41 -
14 三明北 17:00 17:02 03:57 927
15 永安南 17:28 17:30 04:23 -
16 龙岩 18:15 18:19 05:08 950
17 南靖 18:51 18:53 05:40 1026
18 漳州 19:10 19:12 05:57 992
19 厦门北 19:31 19:31 06:16 879
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号