www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2212次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 16:57 16:57 00:00 -
2 德阳 17:20 17:22 00:23 66
3 绵阳 17:39 17:47 00:40 113
4 广元 18:40 18:44 01:33 171
5 宁强南 19:06 19:08 01:55 340
6 汉中 19:33 19:38 02:20 416
7 西安北 20:51 20:58 03:33 658
8 洛阳龙门 22:15 22:17 04:50 1038
9 郑州东 22:55 22:55 05:28 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号