www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往上海虹桥g221次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:04 小时 全程距离:1308 公里 商务座:1777元 特等座:1069元 一等座:947.5元 二等座:571.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 07:00 00:00 -
2 潍坊北 07:56 07:58 00:56 -
3 临淄北 08:19 08:21 01:17 -
4 淄博北 08:32 08:34 01:28 -
5 邹平 08:45 08:47 01:39 -
6 济南东 09:04 09:06 01:56 390
7 济南西 09:29 09:52 02:19 413
8 枣庄 10:42 10:44 03:09 617
9 徐州东 11:02 11:07 03:27 682
10 宿州东 11:26 11:32 03:46 750
11 南京南 12:31 12:33 04:45 1013
12 常州北 13:05 13:07 05:17 1143
13 无锡东 13:23 13:27 05:33 1200
14 上海虹桥 13:58 13:58 06:04 1308
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号