www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2204次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 08:08 00:00 -
2 青白江东 08:22 08:25 00:14 32
3 德阳 08:38 08:40 00:27 66
4 绵阳 08:57 08:59 00:44 113
5 广元 09:52 09:56 01:37 171
6 宁强南 10:18 10:20 01:59 340
7 汉中 10:45 10:48 02:24 416
8 西安北 12:01 12:10 03:37 658
9 华山北 12:40 12:43 04:07 779
10 洛阳龙门 13:35 13:38 04:59 1038
11 巩义南 13:52 13:54 05:13 1088
12 郑州东 14:23 14:23 05:42 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号