www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往天津西g216次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 特等座:978.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:37 00:00 -
2 苏州北 17:00 17:02 00:23 81
3 镇江南 17:37 17:45 00:58 230
4 南京南 18:04 18:06 01:17 295
5 蚌埠南 18:48 18:50 01:59 470
6 徐州东 19:26 19:28 02:35 626
7 曲阜东 20:05 20:07 03:12 783
8 济南西 20:39 20:42 03:44 912
9 沧州西 21:27 21:35 04:29 1108
10 天津西 22:05 22:05 04:59 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号