www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往烟台g2088次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:3019.5元 特等座:1815元 一等座:1576元 二等座:986元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 09:49 00:00 -
2 德阳 10:12 10:14 00:23 66
3 绵阳 10:31 10:34 00:40 113
4 江油北 11:03 11:06 01:09 189
5 广元 11:34 11:40 01:37 171
6 汉中 12:23 12:31 02:20 416
7 佛坪 13:01 13:09 02:50 518
8 阿房宫 13:45 13:50 03:26 636
9 西安北 14:06 14:26 03:42 658
10 华山北 14:56 14:58 04:12 779
11 灵宝西 15:14 15:16 04:28 867
12 洛阳龙门 15:58 16:00 05:10 1038
13 郑州东 16:38 16:41 05:48 1698
14 新乡东 17:01 17:03 06:08 1765
15 安阳东 17:30 17:32 06:35 1875
16 邯郸东 17:49 17:51 06:52 1418
17 石家庄 18:30 18:35 07:31 2110
18 衡水北 19:13 19:16 08:09 -
19 德州东 19:43 19:46 08:36 -
20 济南东 20:22 20:24 09:12 -
21 淄博北 20:46 20:48 09:34 -
22 潍坊北 21:15 21:17 10:01 -
23 烟台 23:00 23:00 11:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号