www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往成都东g2087次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:27 小时 全程距离:- 公里 商务座:3019.5元 特等座:1815元 一等座:1576元 二等座:986元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 07:25 00:00 -
2 桃村北 07:53 08:05 00:28 48
3 莱阳 08:25 08:29 00:48 98
4 夏格庄 08:47 08:49 01:06 -
5 高密北 09:23 09:25 01:40 -
6 潍坊北 09:44 09:51 01:59 -
7 青州市北 10:07 10:09 02:15 -
8 临淄北 10:19 10:21 02:25 -
9 淄博北 10:32 10:34 02:36 -
10 邹平 10:45 10:47 02:47 -
11 济南东 11:05 11:12 03:05 521
12 禹城东 11:33 11:38 03:26 -
13 平原东 11:48 11:52 03:36 624
14 德州东 12:03 12:08 03:47 627
15 衡水北 12:35 12:38 04:14 737
16 辛集南 12:54 12:57 04:30 780
17 石家庄 13:25 13:33 04:58 853
18 邢台东 14:02 14:04 05:27 -
19 安阳东 14:32 14:34 05:55 -
20 新乡东 15:00 15:19 06:21 -
21 郑州东 15:41 15:44 06:43 1184
22 洛阳龙门 16:21 16:24 07:20 -
23 灵宝西 17:04 17:06 08:00 -
24 渭南北 17:35 17:37 08:29 -
25 西安北 18:00 18:05 08:52 -
26 鄠邑 18:22 18:24 09:09 -
27 洋县西 19:08 19:10 09:53 -
28 汉中 19:28 19:32 10:11 -
29 广元 20:15 20:19 10:54 -
30 江油 20:58 21:00 11:33 -
31 绵阳 21:17 21:20 11:50 -
32 成都东 21:57 21:57 12:27 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号