www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往福州g1901次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:26 小时 全程距离:- 公里 商务座:3336元 特等座:2010元 一等座:1747.5元 二等座:1066.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 07:30 00:00 -
2 定西北 08:00 08:02 00:30 5
3 秦安 08:41 08:43 01:09 10
4 天水南 08:58 09:00 01:24 10
5 宝鸡南 09:46 09:48 02:10 15
6 杨陵南 10:10 10:13 02:32 93
7 西安北 10:41 10:57 03:00 182
8 灵宝西 11:38 11:40 03:41 396
9 洛阳龙门 12:23 12:26 04:24 562
10 郑州东 13:04 13:10 05:02 636
11 民权北 13:50 13:52 05:42 -
12 商丘 14:08 14:10 05:58 656
13 萧县北 14:41 14:43 06:29 671
14 徐州东 15:02 15:08 06:48 676
15 宿州东 15:27 15:29 07:07 1519
16 蚌埠南 15:52 16:01 07:30 832
17 淮南东 16:17 16:19 07:46 -
18 水家湖 16:28 16:30 07:55 -
19 合肥南 17:04 17:11 08:29 -
20 无为 17:40 17:42 08:58 -
21 铜陵北 17:54 17:56 09:10 -
22 旌德 18:22 18:25 09:36 -
23 歙县北 18:42 18:44 09:53 -
24 黄山北 18:53 19:00 10:02 -
25 婺源 19:21 19:24 10:23 -
26 上饶 19:48 19:52 10:47 -
27 武夷山北 20:14 20:29 11:09 -
28 武夷山东 20:41 20:43 11:21 -
29 南平北 21:10 21:12 11:48 -
30 福州 21:50 21:50 12:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号