www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往兰州西g1875次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:26 小时 全程距离:1323 公里 商务座:2662.5元 一等座:1388元 二等座:853元 无座:853元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 07:08 00:00 -
2 德清 07:21 07:27 00:13 35
3 湖州 07:40 07:42 00:26 71
4 宜兴 07:59 08:01 00:43 127
5 溧阳 08:12 08:14 00:54 158
6 南京南 08:41 08:45 01:21 256
7 蚌埠南 09:27 09:40 02:03 431
8 徐州东 10:18 10:22 02:41 587
9 永城北 10:48 10:50 03:07 592
10 商丘 11:15 11:17 03:32 582
11 兰考南 11:40 11:42 03:55 607
12 郑州东 12:14 12:17 04:27 612
13 洛阳龙门 12:53 12:55 05:03 756
14 华山北 13:48 13:52 05:56 1015
15 渭南北 14:10 14:23 06:14 1407
16 西安北 14:41 14:55 06:32 1136
17 杨陵南 15:21 15:23 06:58 1559
18 宝鸡南 15:46 15:50 07:21 1303
19 天水南 16:35 16:38 08:06 1308
20 定西北 17:28 17:30 08:56 1944
21 兰州西 18:00 18:00 09:26 1323
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号