www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往重庆西g1831次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:37 小时 全程距离:- 公里 商务座:2866元 特等座:1725.5元 一等座:1496元 二等座:928.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 07:01 07:01 00:00 -
2 泰安 07:18 07:20 00:17 59
3 曲阜东 07:39 07:41 00:36 129
4 枣庄 08:05 08:07 01:00 221
5 徐州东 08:25 08:45 01:18 286
6 萧县北 09:03 09:06 01:36 327
7 商丘 09:40 09:42 02:10 296
8 兰考南 10:06 10:08 02:34 541
9 郑州东 10:40 10:46 03:06 311
10 巩义南 11:13 11:15 03:33 661
11 洛阳龙门 11:29 11:31 03:47 671
12 华山北 12:24 12:27 04:40 681
13 渭南北 12:45 12:48 04:58 691
14 西安北 13:10 13:23 05:20 1169
15 鄠邑 13:40 13:42 05:37 1214
16 城固北 14:32 14:34 06:27 1383
17 汉中 14:46 14:50 06:39 1411
18 朝天 15:22 15:25 07:11 -
19 广元 15:40 15:45 07:26 -
20 江油 16:24 16:26 08:05 -
21 绵阳 16:43 16:45 08:22 -
22 德阳 17:02 17:06 08:39 -
23 成都东 17:31 17:37 09:04 -
24 资阳北 18:02 18:04 09:29 -
25 荣昌北 18:36 18:38 10:01 -
26 大足南 18:45 18:47 10:08 -
27 重庆西 19:16 19:16 10:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号