www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往重庆西g1831次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:2866元 一等座:1496元 二等座:928.5元 无座:928.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 06:59 06:59 00:00 -
2 泰安 07:16 07:18 00:17 59
3 曲阜东 07:37 07:39 00:36 129
4 滕州东 07:56 07:58 00:53 185
5 徐州东 08:25 08:45 01:20 286
6 萧县北 09:03 09:06 01:38 327
7 商丘 09:40 09:42 02:12 296
8 民权北 09:58 10:00 02:28 506
9 郑州东 10:41 10:44 03:09 311
10 巩义南 11:11 11:13 03:36 661
11 洛阳龙门 11:27 11:29 03:50 671
12 灵宝西 12:10 12:12 04:31 -
13 华山北 12:29 12:31 04:48 681
14 渭南北 12:49 12:56 05:06 691
15 西安北 13:18 13:23 05:28 1169
16 鄠邑 13:40 13:42 05:45 1214
17 城固北 14:32 14:34 06:35 1383
18 汉中 14:46 14:50 06:47 1411
19 朝天 15:22 15:24 07:19 -
20 广元 15:39 15:45 07:34 -
21 江油 16:24 16:26 08:13 -
22 绵阳 16:43 16:45 08:30 -
23 德阳 17:02 17:05 08:47 -
24 成都东 17:30 17:37 09:12 -
25 荣昌北 18:29 18:31 10:04 -
26 永川东 18:43 18:45 10:16 -
27 重庆西 19:08 19:08 10:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号