www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往上海虹桥g1825次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:666 公里 商务座:1411.5元 特等座:850.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 14:15 14:15 00:00 -
2 开封北 14:35 14:37 00:20 5
3 商丘 15:12 15:14 00:55 20
4 砀山南 15:32 15:34 01:13 25
5 徐州东 16:06 16:08 01:45 40
6 宿州东 16:27 16:33 02:04 108
7 南京南 17:34 17:37 03:05 371
8 镇江南 17:56 18:02 03:24 436
9 无锡东 18:31 18:33 03:53 558
10 昆山南 18:50 18:52 04:10 606
11 上海虹桥 19:09 19:09 04:27 666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号