G1804次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1804 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
07:39 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日12:59 |
全程耗时 |
5小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1435.0 |
特等座 |
¥852.0 |
一等座 |
¥758.0 |
二等座 |
¥467.0 |
无座 |
¥467.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:39
(当日)
|
|
2 |
扶沟南
|
08:18
(当日)
|
08:20
(当日)
|
39分钟
|
3 |
周口东
|
08:37
(当日)
|
08:39
(当日)
|
58分钟
|
4 |
临泉
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
1小时27分钟
|
5 |
阜阳西
|
09:23
(当日)
|
09:25
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
凤台南
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
2小时11分钟
|
7 |
淮南南
|
10:06
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时27分钟
|
8 |
合肥
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
南京南
|
11:32
(当日)
|
11:36
(当日)
|
3小时53分钟
|
10 |
丹阳北
|
12:02
(当日)
|
12:04
(当日)
|
4小时23分钟
|
11 |
苏州北
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
4小时54分钟
|
12 |
上海虹桥
|
12:59
(当日)
|
----
|
5小时20分钟
|