www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1773次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1555.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:47 00:00 -
2 苏州北 07:10 07:12 00:23 81
3 常州北 07:34 07:36 00:45 165
4 丹阳北 07:48 07:53 00:57 198
5 南京南 08:19 08:25 01:23 295
6 合肥南 09:18 09:23 02:16 452
7 金寨 10:00 10:02 02:53 607
8 武汉 11:11 11:18 04:02 809
9 咸宁北 11:42 11:44 04:26 894
10 岳阳东 12:14 12:16 04:56 1024
11 长沙南 12:50 12:50 05:30 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号