www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往成都东g1701次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:2151 公里 商务座:2809元 一等座:1458.5元 二等座:905元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 ---- 07:42 00:00 -
2 北戴河 07:53 07:55 00:11 22
3 唐山 08:26 08:28 00:42 148
4 天津 09:00 09:02 01:14 262
5 天津西 09:10 09:13 01:22 272
6 胜芳 09:30 09:32 01:39 277
7 保定东 10:13 10:20 02:20 297
8 石家庄 10:56 11:00 02:56 439
9 高邑西 11:15 11:21 03:11 485
10 邢台东 11:39 11:41 03:29 561
11 邯郸东 11:57 11:59 03:45 614
12 安阳东 12:16 12:18 04:02 669
13 新乡东 12:44 12:46 04:28 784
14 郑州东 13:09 13:12 04:51 851
15 郑州西 13:28 13:30 05:07 851
16 洛阳龙门 13:55 13:57 05:32 906
17 西安北 15:19 15:25 06:54 1286
18 佛坪 16:08 16:11 07:37 1633
19 汉中 16:42 16:46 08:08 1735
20 广元 17:29 17:35 08:51 1873
21 江油 18:14 18:17 09:30 1999
22 德阳 18:47 18:49 10:00 2085
23 成都东 19:14 19:14 10:25 2151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号