www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往上海虹桥g1654次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:22 小时 全程距离:824 公里 商务座:1462元 一等座:779.5元 二等座:474.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 13:11 13:11 00:00 -
2 漳州 13:32 13:35 00:21 42
3 龙岩 14:17 14:21 01:03 156
4 漳平西 14:45 14:47 01:27 -
5 双洋 15:02 15:04 01:42 -
6 永安南 15:19 15:21 01:57 -
7 三明北 15:47 15:51 02:23 336
8 延平西 16:07 16:09 02:39 -
9 武夷山东 16:41 16:43 03:11 265
10 武夷山北 16:55 16:57 03:23 270
11 上饶 17:19 17:25 03:45 275
12 玉山南 17:40 17:46 04:00 314
13 衢州 18:06 18:08 04:20 382
14 金华 18:30 18:33 04:42 472
15 义乌 18:49 18:57 04:58 515
16 杭州东 19:30 19:32 05:31 665
17 金山北 20:05 20:07 06:04 1061
18 上海虹桥 20:25 20:25 06:22 824
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号