www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往福州g1621次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:- 公里 商务座:1127元 一等座:601元 二等座:357元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 08:00 08:00 00:00 -
2 巢湖东 08:21 08:23 00:21 -
3 铜陵北 08:43 08:46 00:41 -
4 泾县 09:03 09:05 00:58 -
5 旌德 09:19 09:21 01:12 -
6 歙县北 09:38 09:40 01:29 -
7 黄山北 09:49 09:53 01:38 -
8 婺源 10:14 10:16 01:59 -
9 德兴 10:27 10:29 02:10 -
10 上饶 10:47 10:49 02:28 -
11 武夷山北 11:11 11:13 02:50 -
12 建瓯西 11:36 11:38 03:13 -
13 南平北 11:54 11:56 03:29 -
14 福州 12:35 12:35 04:08 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号