www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往深圳北g1603次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:2194元 一等座:1171元 二等座:715元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 08:40 08:40 00:00 -
2 溧水 08:57 08:59 00:17 46
3 宜兴 09:22 09:24 00:40 129
4 湖州 09:40 09:42 00:56 185
5 杭州东 10:04 10:09 01:18 256
6 桐庐 10:41 10:43 01:50 -
7 千岛湖 11:04 11:06 02:11 -
8 绩溪北 11:30 11:32 02:35 -
9 黄山北 11:48 11:51 02:51 -
10 婺源 12:12 12:15 03:12 -
11 上饶 12:39 12:42 03:36 570
12 延平西 13:38 13:40 04:32 -
13 三明北 13:56 13:58 04:48 -
14 永安南 14:24 14:26 05:14 -
15 龙岩 15:11 15:15 05:59 1068
16 漳州 15:58 16:16 06:42 954
17 漳浦 16:34 16:41 07:00 -
18 云霄 16:55 16:57 07:14 -
19 潮汕 17:30 17:37 07:47 -
20 普宁 17:58 18:00 08:08 -
21 惠州南 19:07 19:09 09:15 -
22 深圳北 19:40 19:40 09:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号