www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g153次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 17:16 17:16 00:00 -
2 沧州西 18:07 18:10 00:51 210
3 济南西 18:56 18:58 01:37 406
4 泰安 19:15 19:17 01:54 465
5 徐州东 20:08 20:10 02:45 692
6 蚌埠南 20:47 20:55 03:22 848
7 滁州 21:24 21:26 03:51 964
8 南京南 21:43 21:45 04:08 1023
9 常州北 22:17 22:23 04:40 1153
10 无锡东 22:40 22:42 04:57 1210
11 上海虹桥 23:11 23:11 05:26 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号