www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g142次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 14:10 14:10 00:00 -
2 苏州北 14:33 14:38 00:23 81
3 南京南 15:26 15:28 01:11 295
4 宿州东 16:28 16:30 02:11 558
5 徐州东 16:49 16:51 02:30 626
6 曲阜东 17:28 17:40 03:07 783
7 泰安 17:59 18:02 03:26 853
8 济南西 18:19 18:22 03:43 912
9 德州东 18:46 18:56 04:07 1004
10 沧州西 19:23 19:26 04:34 1108
11 北京南 20:18 20:18 05:26 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号