www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g138次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:29 00:00 -
2 苏州北 13:53 13:55 00:24 81
3 常州北 14:17 14:19 00:46 165
4 南京南 14:50 14:52 01:17 295
5 蚌埠南 15:34 15:40 01:59 470
6 宿州东 16:03 16:05 02:22 558
7 曲阜东 16:56 16:58 03:13 783
8 泰安 17:17 17:19 03:32 853
9 济南西 17:37 17:39 03:50 912
10 沧州西 18:25 18:27 04:36 1108
11 天津南 18:49 18:52 04:58 1196
12 北京南 19:26 19:26 05:32 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号