www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g132次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:17 12:17 00:00 -
2 苏州北 12:40 12:42 00:23 81
3 常州北 13:04 13:06 00:45 165
4 南京南 13:38 13:40 01:17 295
5 定远 14:11 14:14 01:48 416
6 徐州东 15:03 15:06 02:37 626
7 枣庄 15:24 15:29 02:55 691
8 曲阜东 15:53 15:57 03:19 783
9 济南西 16:29 16:32 03:51 912
10 德州东 16:56 16:58 04:15 1004
11 沧州西 17:24 17:26 04:41 1108
12 天津南 17:49 17:58 05:04 1196
13 北京南 18:32 18:32 05:38 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号