www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往长沙南g1289次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:3267元 特等座:1968元 一等座:1679.5元 二等座:1043元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 08:59 00:00 -
2 四平东 09:25 09:26 00:26 -
3 铁岭西 09:57 09:58 00:57 -
4 沈阳北 10:16 10:19 01:15 298
5 台安 10:58 11:00 01:54 -
6 盘锦北 11:20 11:21 02:14 -
7 葫芦岛北 11:59 12:00 02:52 -
8 山海关 12:41 12:44 03:33 686
9 秦皇岛 12:59 13:01 03:48 -
10 唐山 13:39 13:46 04:26 -
11 滨海西 14:07 14:09 04:47 -
12 天津西 14:28 14:32 05:06 974
13 白沟 15:09 15:12 05:43 -
14 保定东 15:34 15:51 06:05 -
15 定州东 16:08 16:10 06:22 -
16 石家庄 16:33 16:38 06:45 1261
17 鹤壁东 17:39 17:41 07:46 -
18 新乡东 17:57 17:59 08:02 -
19 郑州东 18:20 18:23 08:23 1535
20 漯河西 18:56 18:58 08:56 -
21 驻马店西 19:16 19:18 09:14 -
22 信阳东 19:44 19:46 09:40 -
23 武汉 20:29 20:35 10:23 2071
24 咸宁北 20:59 21:01 10:47 -
25 岳阳东 21:32 21:34 11:18 -
26 长沙南 22:08 22:08 11:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号