www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往沈阳北g1283次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:14:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:3627元 特等座:2182.5元 一等座:1895元 二等座:1177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 07:19 07:19 00:00 -
2 永川东 07:42 07:45 00:23 57
3 内江北 08:09 08:11 00:47 149
4 资中北 08:23 08:25 00:59 178
5 成都东 08:59 09:06 01:33 302
6 德阳 09:34 09:36 02:01 368
7 绵阳 09:53 09:55 02:18 415
8 广元 10:48 10:52 03:11 580
9 汉中 11:34 11:42 03:53 718
10 西安北 12:55 13:09 05:06 960
11 华山北 13:39 13:41 05:36 1081
12 洛阳龙门 14:33 14:35 06:28 1340
13 郑州西 15:00 15:07 06:53 1441
14 郑州东 15:25 15:34 07:11 1483
15 鹤壁东 16:05 16:07 07:42 1614
16 邢台东 16:45 16:48 08:20 1773
17 石家庄 17:16 17:19 08:48 1895
18 定州东 17:42 17:48 09:11 -
19 白洋淀 18:16 18:22 09:39 -
20 天津西 19:04 19:09 10:21 2187
21 唐山 19:46 19:50 10:58 -
22 秦皇岛 20:27 20:30 11:35 -
23 锦州南 21:40 21:41 12:45 -
24 沈阳北 23:13 23:13 14:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号