www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往沈阳北g1283次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:3189元 特等座:1918.5元 一等座:1661.5元 二等座:1031.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 09:06 00:00 -
2 德阳 09:34 09:36 00:28 66
3 绵阳 09:53 09:55 00:45 113
4 广元 10:48 10:52 01:38 171
5 汉中 11:34 11:42 02:20 416
6 西安北 12:55 13:09 03:33 658
7 华山北 13:39 13:41 04:03 779
8 洛阳龙门 14:33 14:35 04:55 1038
9 郑州西 15:00 15:07 05:20 1139
10 郑州东 15:25 15:34 05:38 1698
11 鹤壁东 16:05 16:07 06:09 -
12 邢台东 16:45 16:48 06:47 1988
13 石家庄 17:16 17:19 07:15 2110
14 定州东 17:42 17:48 07:38 1673
15 白洋淀 18:16 18:22 08:06 -
16 天津西 19:04 19:09 08:48 1885
17 唐山 19:46 19:50 09:25 2004
18 秦皇岛 20:27 20:30 10:02 2151
19 锦州南 21:40 21:41 11:12 -
20 沈阳北 23:13 23:13 12:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号