www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g115次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:20 09:20 00:00 -
2 天津南 09:55 09:57 00:35 122
3 德州东 10:41 10:43 01:19 314
4 济南西 11:07 11:09 01:43 406
5 宿州东 12:26 12:38 03:00 760
6 南京南 13:38 13:41 04:00 1023
7 镇江南 14:00 14:02 04:19 1088
8 上海虹桥 14:58 14:58 05:15 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号