www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g101次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 06:43 06:43 00:00 -
2 沧州西 07:35 07:38 00:52 210
3 德州东 08:05 08:13 01:19 314
4 济南西 08:37 08:41 01:43 406
5 曲阜东 09:13 09:15 02:15 535
6 枣庄 09:38 09:40 02:38 627
7 宿州东 10:12 10:14 03:10 760
8 南京南 11:14 11:16 04:10 1023
9 镇江南 11:35 11:37 04:29 1088
10 苏州北 12:14 12:16 05:06 1237
11 上海虹桥 12:40 12:40 05:30 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号