www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往珠海d7128次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 ---- 16:36 00:00 -
2 茂名 17:08 17:10 00:32 -
3 阳江 17:50 17:52 01:12 -
4 恩平 18:16 18:22 01:36 -
5 新会 18:57 18:59 02:11 -
6 广州南 19:29 19:48 02:41 -
7 中山 20:14 20:17 03:07 -
8 珠海 20:43 20:43 03:33 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号