www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨开往齐齐哈尔d6933次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:173 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨 18:31 18:31 00:00 -
2 哈尔滨北 18:40 18:42 00:09 5
3 肇东 18:58 18:59 00:25 10
4 安达 19:19 19:21 00:45 74
5 大庆东 19:31 19:33 00:55 79
6 大庆西 19:43 19:45 01:05 117
7 齐齐哈尔南 20:16 20:18 01:36 142
8 齐齐哈尔 20:27 20:27 01:45 173
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号