www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往福州d6501次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:547 公里 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 07:47 00:00 -
2 抚州 08:39 08:41 00:52 101
3 建宁县北 09:26 09:28 01:37 230
4 泰宁 09:41 09:43 01:50 260
5 将乐 10:00 10:02 02:07 302
6 三明北 10:22 10:26 02:27 352
7 尤溪 10:44 10:46 02:45 394
8 永泰 11:19 11:21 03:18 489
9 福州 11:45 11:45 03:42 547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号