www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福鼎开往龙岩d6323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:07 小时 全程距离:582 公里 一等座:338元 二等座:210.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福鼎 17:48 17:48 00:00 -
2 太姥山 17:57 18:05 00:09 19
3 霞浦 18:19 18:28 00:23 53
4 宁德 18:52 18:55 00:47 112
5 福州 19:40 19:55 01:32 208
6 尤溪 20:49 20:53 02:26 -
7 三明北 21:12 21:14 02:45 403
8 三明 21:29 21:31 03:00 -
9 永安南 21:47 21:49 03:16 -
10 漳平西 22:16 22:18 03:43 -
11 龙岩 22:42 22:42 04:07 582
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号