www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往荣成d6073次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:13 小时 全程距离:610 公里 商务座:589.5元 特等座:354元 一等座:314元 二等座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 06:11 00:00 -
2 淄博 06:53 06:56 00:42 110
3 潍坊 07:31 07:34 01:17 210
4 即墨北 08:26 08:29 02:09 367
5 莱西北 08:49 09:00 02:29 416
6 莱阳 09:11 09:13 02:40 437
7 海阳北 09:26 09:28 02:53 464
8 烟台南 09:52 09:54 03:17 523
9 牟平 10:05 10:07 03:28 510
10 威海北 10:23 10:25 03:44 583
11 威海 10:33 10:35 03:52 588
12 荣成 10:56 10:56 04:13 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号