从济南开往荣成的D6073次列车时刻表
D6073次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥643.0 | 一等座 | ¥342.0 |
二等座 | ¥214.5 | 无座 | ¥214.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 济南 | ---- | 06:10 (当日) | |
2 | 淄博 | 06:52 (当日) | 06:54 (当日) | 42分钟 |
3 | 潍坊 | 07:29 (当日) | 07:31 (当日) | 1小时19分钟 |
4 | 高密 | 07:58 (当日) | 08:01 (当日) | 1小时48分钟 |
5 | 胶州北 | 08:15 (当日) | 08:18 (当日) | 2小时5分钟 |
6 | 莱阳 | 08:54 (当日) | 08:56 (当日) | 2小时44分钟 |
7 | 烟台南 | 09:23 (当日) | 09:25 (当日) | 3小时13分钟 |
8 | 威海北 | 09:45 (当日) | 09:47 (当日) | 3小时35分钟 |
9 | 威海 | 09:55 (当日) | 09:59 (当日) | 3小时45分钟 |
10 | 荣成 | 10:16 (当日) | ---- | 4小时6分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |