车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6505 | 动车 | 荣成 | 13:00 | 威海北 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 青岛 | 15:40 (当日) |
C6508 | 动车 | 荣成 | 13:00 | 威海北 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 青岛 | 15:40 (当日) |
C6510 | 动车 | 青岛 | 17:35 | 威海北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 荣成 | 20:18 (当日) |
C6511 | 动车 | 青岛 | 17:35 | 威海北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 荣成 | 20:18 (当日) |
C6553 | 动车 | 青岛北 | 06:45 | 威海北 | 08:33 (当日) | 08:39 (当日) | 威海 | 08:47 (当日) |
C6581 | 动车 | 青岛北 | 08:59 | 威海北 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 威海 | 10:32 (当日) |
D1622 | 动车 | 荣成 | 14:55 | 威海北 | 15:15 (当日) | 15:17 (当日) | 石家庄 | 22:22 (当日) |
D1623 | 动车 | 石家庄 | 10:07 | 威海北 | 15:23 (当日) | 15:32 (当日) | 威海 | 15:39 (当日) |
D1652 | 动车 | 荣成 | 13:06 | 威海北 | 13:38 (当日) | 13:40 (当日) | 太原南 | 21:18 (当日) |
D1653 | 动车 | 荣成 | 13:06 | 威海北 | 13:38 (当日) | 13:40 (当日) | 太原南 | 21:18 (当日) |
D1675 | 动车 | 威海 | 12:19 | 威海北 | 12:26 (当日) | 12:28 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D1678 | 动车 | 威海 | 12:19 | 威海北 | 12:26 (当日) | 12:28 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D2873 | 动车 | 威海 | 07:18 | 威海北 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 安庆 | 15:55 (当日) |
D2876 | 动车 | 威海 | 07:18 | 威海北 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 安庆 | 15:55 (当日) |
D2923 | 动车 | 荣成 | 05:50 | 威海北 | 06:31 (当日) | 06:33 (当日) | 上海虹桥 | 14:41 (当日) |
D2926 | 动车 | 荣成 | 05:50 | 威海北 | 06:31 (当日) | 06:33 (当日) | 上海虹桥 | 14:41 (当日) |
D6071 | 动车 | 济南 | 08:58 | 威海北 | 12:14 (当日) | 12:16 (当日) | 荣成 | 12:43 (当日) |
D6073 | 动车 | 济南 | 06:10 | 威海北 | 09:45 (当日) | 09:47 (当日) | 荣成 | 10:16 (当日) |
D6074 | 动车 | 荣成 | 09:57 | 威海北 | 10:24 (当日) | 10:26 (当日) | 济南 | 14:02 (当日) |
D6075 | 动车 | 济南 | 16:41 | 威海北 | 20:14 (当日) | 20:16 (当日) | 威海 | 20:24 (当日) |
D6078 | 动车 | 荣成 | 14:48 | 威海北 | 15:26 (当日) | 15:29 (当日) | 济南西 | 19:34 (当日) |
D6080 | 动车 | 威海 | 11:50 | 威海北 | 11:57 (当日) | 11:59 (当日) | 平原东 | 16:47 (当日) |
D6083 | 动车 | 青岛北 | 16:07 | 威海北 | 17:37 (当日) | 17:39 (当日) | 荣成 | 18:12 (当日) |
D6095 | 动车 | 烟台 | 07:28 | 威海北 | 08:20 (当日) | 08:24 (当日) | 荣成 | 08:57 (当日) |
D6096 | 动车 | 荣成 | 17:42 | 威海北 | 18:14 (当日) | 18:16 (当日) | 烟台 | 19:04 (当日) |
G1088 | 高速 | 荣成 | 08:36 | 威海北 | 08:56 (当日) | 09:02 (当日) | 北京南 | 15:05 (当日) |
G1091 | 高速 | 北京南 | 15:34 | 威海北 | 21:23 (当日) | 21:30 (当日) | 荣成 | 21:57 (当日) |
G2683 | 高速 | 兰州西 | 07:05 | 威海北 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 威海 | 19:28 (当日) |
G2686 | 高速 | 兰州西 | 07:05 | 威海北 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 威海 | 19:28 (当日) |
G6982 | 高速 | 枣庄 | 07:44 | 威海北 | 12:38 (当日) | 12:40 (当日) | 荣成 | 13:13 (当日) |
G6983 | 高速 | 枣庄 | 07:44 | 威海北 | 12:38 (当日) | 12:40 (当日) | 荣成 | 13:13 (当日) |
联系电话: 0631-5204566
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 山东省威海市环翠区统一路146号
联系电话: 0631-5639777
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 山东省威海市环翠区昆明路22号-1
联系电话: 0631-5782222
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 山东省威海市环翠区张村镇长江街28号
联系电话: 0631-5682455
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 山东省威海市火炬高技术产业开发区西文化区滨州南街6号-4
联系电话: 0631-5674777
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-20:30
网点地址: 山东省威海市火炬高技术产业开发区文化西路166号
联系电话: 0631-7378058
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 山东省威海市荣成市石岛迎宾路1号
联系电话: 0631-7522777
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 山东省威海市荣成市成山大道中段400号-1
联系电话: 0631-7583975
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 山东省威海市荣成市成山大道中段202号-4
联系电话: 0631-6626197
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 山东省威海市乳山市胜利街115-7号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |