www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往绥芬河d5386次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:34 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 13:34 13:34 00:00 -
2 齐齐哈尔南 13:43 13:44 00:09 5
3 杜尔伯特 14:05 14:07 00:30 74
4 大庆东 14:27 14:29 00:50 68
5 安达 14:38 14:39 00:59 83
6 肇东 14:59 15:00 01:19 147
7 哈尔滨北 15:17 15:18 01:36 152
8 哈尔滨 15:27 15:47 01:45 147
9 阿城北 16:10 16:12 02:08 -
10 尚志南 16:39 16:41 02:35 -
11 一面坡北 16:49 16:51 02:43 -
12 海林北 17:25 17:27 03:17 -
13 牡丹江 17:39 17:43 03:29 502
14 穆棱 18:13 18:15 03:59 -
15 绥阳 18:38 18:40 04:22 -
16 绥芬河 18:52 18:52 04:34 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号