www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往佳木斯d5382次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:59 小时 全程距离:807 公里 一等座:352元 二等座:220元 无座:220元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 12:54 12:54 00:00 -
2 齐齐哈尔南 13:03 13:05 00:09 5
3 大庆西 13:36 13:38 00:40 52
4 安达 13:53 13:55 00:55 83
5 肇东 14:15 14:17 01:15 147
6 哈尔滨北 14:34 14:35 01:32 152
7 哈尔滨 14:44 15:04 01:41 147
8 宾州 15:33 15:35 02:10 -
9 方正 16:12 16:14 02:47 -
10 高楞 16:31 16:32 03:04 -
11 达连河 16:43 16:44 03:15 -
12 依兰 16:54 16:56 03:25 -
13 佳木斯 17:30 17:30 03:59 807
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号