www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往大连北d45次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:45 小时 全程距离:873 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 06:55 06:55 00:00 -
2 唐山北 08:05 08:07 01:10 151
3 滦县 08:33 08:35 01:36 156
4 北戴河 09:07 09:09 02:08 277
5 秦皇岛 09:26 09:28 02:25 299
6 山海关 09:46 09:53 02:43 222
7 葫芦岛北 10:35 10:36 03:25 437
8 盘锦 11:25 11:27 04:14 578
9 鲅鱼圈 12:10 12:12 04:57 724
10 瓦房店西 12:33 12:41 05:18 546
11 大连北 13:08 13:08 05:45 873
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号