www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往大连北d37次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:47 小时 全程距离:873 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 15:51 15:51 00:00 -
2 唐山北 17:00 17:01 01:09 151
3 秦皇岛 18:12 18:14 02:20 299
4 山海关 18:34 18:44 02:40 222
5 葫芦岛北 19:26 19:27 03:22 437
6 锦州南 19:44 19:45 03:39 480
7 盘锦 20:20 20:21 04:14 578
8 鲅鱼圈 21:06 21:07 04:59 724
9 瓦房店西 21:27 21:41 05:19 546
10 大连北 22:09 22:09 05:47 873
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号