www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往大连北d33次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:48 小时 全程距离:873 公里 一等座:431元 二等座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 14:46 00:00 -
2 北戴河 16:48 16:51 02:02 277
3 秦皇岛 17:09 17:13 02:20 299
4 山海关 17:34 17:37 02:41 222
5 绥中北 18:02 18:09 03:06 378
6 盘锦 19:20 19:22 04:17 578
7 营口东 19:50 19:51 04:45 667
8 鲅鱼圈 20:10 20:12 05:04 724
9 大连北 20:56 20:56 05:48 873
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号