www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往厦门北d3289次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1172 公里 商务座:1081元 一等座:576元 二等座:360元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:00 14:00 00:00 -
2 鄂州 14:22 14:24 00:22 56
3 黄石北 14:36 14:38 00:34 85
4 大冶北 14:46 14:48 00:42 95
5 白沙铺 14:57 14:59 00:51 100
6 阳新 15:08 15:12 01:00 105
7 瑞昌西 15:30 15:32 01:18 183
8 德安 15:56 15:58 01:42 253
9 南昌西 16:31 16:37 02:15 344
10 抚州 17:16 17:18 02:54 445
11 南城 17:38 17:40 03:14 482
12 泰宁 18:18 18:20 03:52 604
13 将乐 18:37 18:39 04:09 646
14 三明北 19:00 19:05 04:30 696
15 尤溪 19:23 19:25 04:48 822
16 永泰 19:58 20:00 05:21 833
17 泉州 20:45 20:48 06:06 950
18 厦门北 21:14 21:14 06:32 1172
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号