www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往郑州d296次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:15 小时 全程距离:1476 公里 一等座:787.5元 二等座:491.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 10:46 10:46 00:00 -
2 尤溪 11:40 11:42 00:54 153
3 三明北 12:01 12:07 01:13 195
4 泰宁 12:40 12:42 01:46 287
5 南丰 13:10 13:12 02:14 366
6 南城 13:26 13:28 02:28 398
7 抚州 13:47 13:52 02:47 446
8 南昌西 14:32 14:36 03:27 271
9 永修 14:56 14:58 03:47 600
10 德安 15:13 15:15 04:02 698
11 庐山 15:30 15:32 04:17 663
12 瑞昌西 15:45 15:48 04:30 697
13 阳新 16:08 16:10 04:50 824
14 鄂州 16:40 16:42 05:20 831
15 葛店南 16:54 16:59 05:32 851
16 武汉 17:19 17:27 05:52 891
17 汉口 17:47 18:11 06:12 922
18 孝感北 19:24 19:26 07:25 1057
19 漯河西 20:26 20:28 08:25 1307
20 许昌东 20:46 20:48 08:43 1371
21 郑州 21:20 21:20 09:15 1476
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号