www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往嘉峪关南d2673次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:41 小时 全程距离:1265 公里 商务座:1244.5元 特等座:747元 一等座:664.5元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 13:39 13:39 00:00 -
2 咸阳秦都 13:52 13:55 00:13 30
3 杨陵南 14:14 14:16 00:32 89
4 宝鸡南 14:41 14:44 00:57 167
5 天水南 15:32 15:34 01:45 172
6 定西北 16:24 16:26 02:35 182
7 兰州西 16:56 17:02 03:05 182
8 海石湾 18:12 18:14 04:15 -
9 西宁 19:16 19:22 05:17 370
10 大通西 19:41 19:43 05:36 -
11 张掖西 21:24 21:28 07:17 1053
12 临泽南 21:45 21:47 07:34 -
13 酒泉南 22:42 22:44 08:29 1244
14 嘉峪关南 22:56 22:56 08:41 1265
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号