www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往宝鸡南d2571次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:03 小时 全程距离:724 公里 商务座:690.5元 特等座:414元 一等座:368.5元 二等座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 18:07 18:07 00:00 -
2 平遥古城 18:38 18:40 00:31 93
3 灵石东 18:56 18:58 00:47 110
4 临汾西 19:32 19:35 01:21 233
5 侯马西 19:55 19:58 01:41 292
6 运城北 20:21 20:25 02:04 356
7 永济北 20:44 20:47 02:23 409
8 西安北 21:38 21:46 03:14 579
9 宝鸡南 22:35 22:35 04:03 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号