www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往南昌西d2322次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:25 小时 全程距离:1151 公里 商务座:1184.5元 特等座:712元 一等座:632元 二等座:395元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:10 13:10 00:00 -
2 深圳坪山 13:30 13:32 00:20 36
3 惠东 13:52 13:54 00:40 88
4 陆丰 14:30 14:32 01:16 191
5 普宁 14:56 14:58 01:40 252
6 潮汕 15:23 15:26 02:05 305
7 诏安 15:51 15:53 02:30 364
8 漳州 16:31 16:50 03:08 562
9 南靖 17:05 17:07 03:23 506
10 龙岩 17:39 17:43 03:55 586
11 漳平西 18:06 18:08 04:18 -
12 永安南 18:34 18:36 04:44 -
13 三明北 19:02 19:23 05:10 850
14 将乐 19:42 19:45 05:29 900
15 建宁县北 20:12 20:14 05:56 972
16 南丰 20:33 20:35 06:15 1021
17 南城 20:49 20:51 06:29 1053
18 抚州 21:10 21:12 06:48 1101
19 南昌西 21:49 21:49 07:25 1151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号