www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往重庆西d1962次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:01 小时 全程距离:1317 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 11:53 00:00 -
2 太谷西 12:12 12:14 00:19 47
3 灵石东 12:42 12:45 00:47 110
4 临汾西 13:19 13:21 01:21 233
5 运城北 13:58 14:01 01:58 356
6 永济北 14:20 14:22 02:17 409
7 大荔 14:41 14:43 02:36 463
8 渭南北 15:01 15:03 02:54 516
9 西安北 15:27 15:48 03:18 579
10 城固北 16:50 16:52 04:20 793
11 汉中 17:04 17:08 04:32 801
12 宁强南 17:32 17:34 04:56 897
13 广元 17:58 18:03 05:20 959
14 南部 19:00 19:06 06:17 1086
15 南充北 19:34 19:38 06:45 1147
16 武胜 20:05 20:07 07:12 1204
17 重庆西 20:56 20:56 08:01 1317
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号