www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 18:43 18:43 00:00 -
2 鄠邑 19:00 19:02 00:17 45
3 洋县西 19:46 19:48 01:01 193
4 汉中 20:06 20:08 01:19 242
5 宁强南 20:31 20:33 01:42 318
6 广元 20:57 21:01 02:06 380
7 江油 21:40 21:42 02:45 506
8 绵阳 21:59 22:01 03:02 545
9 德阳 22:18 22:20 03:19 592
10 成都东 22:45 22:45 03:44 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号