www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1938次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 15:08 00:00 -
2 广汉北 15:26 15:28 00:18 46
3 江油北 16:15 16:17 01:05 189
4 青川 16:32 16:34 01:20 222
5 剑门关 16:43 16:45 01:29 240
6 广元 16:59 17:03 01:43 171
7 汉中 17:46 17:49 02:26 416
8 洋县西 18:06 18:08 02:43 465
9 阿房宫 18:56 18:58 03:31 636
10 西安北 19:15 19:15 03:48 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号