www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1925次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:33 10:33 00:00 -
2 阿房宫 10:44 10:46 00:11 22
3 鄠邑 10:56 10:59 00:21 45
4 城固北 11:49 11:51 01:11 214
5 汉中 12:03 12:07 01:23 242
6 广元 12:49 12:55 02:05 380
7 绵阳 13:47 13:49 02:57 545
8 德阳 14:06 14:08 03:14 592
9 广汉北 14:18 14:28 03:24 612
10 成都东 14:47 14:47 03:43 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号