www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往太原南d1904次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:03 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1325元 特等座:794.5元 一等座:707元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:55 00:00 -
2 德阳 08:18 08:21 00:23 66
3 绵阳 08:38 08:40 00:40 113
4 青莲 08:52 08:54 00:52 145
5 青川 09:26 09:28 01:24 222
6 广元 09:47 09:51 01:43 171
7 汉中 10:34 10:39 02:26 416
8 城固北 10:50 11:01 02:37 444
9 鄠邑 11:49 11:52 03:25 613
10 西安北 12:12 12:25 03:45 658
11 渭南北 12:48 12:50 04:08 721
12 大荔 13:08 13:11 04:26 -
13 永济北 13:30 13:33 04:45 -
14 闻喜西 14:01 14:03 05:13 -
15 襄汾西 14:24 14:26 05:34 -
16 霍州东 14:57 14:59 06:05 -
17 介休东 15:21 15:23 06:27 -
18 太原南 15:59 15:59 07:03 1237
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号