www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广元开往广州d1851次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:36 小时 全程距离:2232 公里 一等座:1111元 二等座:695元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广元 11:12 11:12 00:00 -
2 江油北 11:39 11:41 00:27 -
3 江油 11:57 11:59 00:43 162
4 青莲 12:08 12:10 00:52 -
5 绵阳 12:22 12:24 01:04 201
6 德阳 12:41 12:43 01:21 255
7 成都东 13:08 13:23 01:46 171
8 资阳北 13:52 13:54 02:15 -
9 内江北 14:16 14:18 02:37 -
10 隆昌北 14:29 14:36 02:48 -
11 永川东 14:58 15:00 03:10 -
12 重庆西 15:25 15:30 03:35 580
13 桐梓东 16:31 16:34 04:36 -
14 贵阳东 17:39 17:49 05:41 -
15 都匀东 18:27 18:30 06:19 -
16 榕江 19:01 19:03 06:50 -
17 三江南 19:39 19:41 07:26 -
18 桂林西 20:14 20:19 07:59 -
19 钟山西 21:08 21:10 08:48 -
20 贺州 21:22 21:24 09:00 -
21 佛山西 22:37 22:39 10:13 -
22 广州 23:02 23:02 10:36 2232
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号