www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往盐城d1691次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 09:10 09:10 00:00 -
2 青岛西 09:46 09:48 00:36 -
3 董家口 10:05 10:07 00:53 -
4 日照西 10:29 10:31 01:15 -
5 岚山西 10:44 10:46 01:28 -
6 赣榆 11:06 11:08 01:48 -
7 连云港 11:25 11:27 02:05 -
8 响水县 11:59 12:01 02:37 -
9 滨海港 12:12 12:14 02:48 -
10 阜宁东 12:28 12:30 03:02 -
11 射阳 12:39 12:41 03:11 -
12 盐城 13:03 13:03 03:33 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号